Специалисты в Германию,Дмитрий Вольф Найти себя... О фестивале

http://www.make-it-in-germany.com/en/  германия ищет специалистов со всего мира

http://www.facebook.com/events/395112193920834/   
Найти себя... О фестивале  
Дмитрий спасибо за приглашение!!!.Первый раз приглашена на Фестиваль .Разъясните пожалуйста как это все оплачивается,на что рассчитывать?С уважением,Раиса.
Нравится · · · 19 марта в 18:23
  • 2 пользователям это нравится
  • Наталья Скрипниченко Раиса, на что рассчитывать - посмотрите выше видео. Хорошее видео, приятное и понятное. А про оплату - очень хороший вопрос. Ждём ответов от организаторов
  • Оксана Кудина меня тоже интересует оплата, жду
  • Раиса Марштупа Я все про тоже - про оплату....А фильмы посмотрела сразу ,многообещающе.....А вы Наталья,были когда нибудь на таких Фестивалях??
  • Наталья Скрипниченко На этих - нет. А на разных подобных семинарах - конечно.
  • Светлана Квилич Дорогие дамы, пришлите пожалуйста запрос на raduga.center@yahoo.de, так как полная информация состоит из 3-х документов - выложить их тут не вижу возможности. В одном документе расписан пакет участия, куда входит питание и участие - несколько видов с льготами для студентов и пенсионеров, а также семейных пар, в другом документе - цены на проживание - разные в зависимости от условий проживания, которые Вы можете выбирать, а также документ с описаниями номеров. Так что лучше всего - прислать запрос на наш майл, а мы Вам перешлем подробную информацию. И напишите из какой Вы страны, чтобы мы могли для Вас правильно выбрать документы с оплатой либо в рублях, либо в гривнах либо в евро.
  • Светлана Квилич Мероприятие и в правду очень интересное и переворачивает мировоззрение человека!

Комментариев нет:

Отправить комментарий